t-127-инвайт-код-Tankolet

Купить голду в World of Tanks дешево

Игра от разработчиков Wargaming World of Tanks всё больше набирает популярность, как на территории СНГ, так и по всему миру. Это условно-бесплатная игра с танковыми баталиями, где у вас есть возможность опробовать себя в роле танкиста во времена Второй Мировой Войны. Благодаря возможности зарабатывать игровую валюту, вы можете «прокачивать» свои боевые машины, а также снаряжение, для повышения уровня игры, ведь чем выше уровень противника, тем сложнее становится играть.

В игре встроена возможность накапливать как внутри-игровую валюту (она называется кредитами), которая накапливается за бой, так и накопить «золото»

Купить голду в world of tanks дешево
Золото в игре имеет особый статус, так как улучшает в несколько раз возможности танков. Его можно приобрести за звездочки опыта, но они зарабатываются путем успешного проведения боя, в случае поражений опыт, будет накапливаться очень слабо. Поэтому вам нужно чётко следить за прокачкой доступных вам машин, не вступать в бои с противниками, которые выше вас на несколько уровней.

Среди онлайн-игроков слово золото получило сленг «голда» от английского языка Gold. Его можно обменять на игровые кредиты, но с течением времени при покупке танков обычная валюта становится практически бесполезной, поэтому разработчиками было принято решение ввести систему «донатов» за реальные деньги.

Причем можно купить голду в world of tanks дешево и получить возможность доступа к премиум-возможностям на несколько дней или месяцев.

С помощью премиума вы можете прокачивать ваш танк в два-три раза быстрее, что повышает эффективность в боях, получая кредиты на 30-50% больше, а также увеличивает место в ангаре для расширения ветки боевых машин.

Вторая причина, почему нужно купить голду в world of tanks дешево – это возможность покупать танки премиум-класса

Они доступны только за золото и  не улучшаются,  как правило эта техника высокого класса, что не требует исследования. При успешном проведении боя они повышают коэффициент опыта как танка, так и экипажа, позже он может перейти в разряд элитной техники.

При обмене голды на опыт, вы имеете возможность покупать «обновки» для ваших купленных танков в виде вооружения, брони маскировки, или улучшения обучения вашего экипажа. Есть возможность перевода боевого опыта, на свободный.

С помощью нашего сайта вы можете произвести покупку абсолютно честно и без обмана по доступным ценам, мы работаем со всеми интернет-платежами и банковскими картами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал World of Tanks (Инвайт-коды)