t-127-инвайт-код-Tankolet

Как заработать золото в World of Tanks

Рассмотрим вариант бесплатного заработка голды в World of Tanks, не требующий никаких денежных вложений. А для это необходимо, выбрать для себя наилучший способ получения золото World of Tanks и следовать инструкциям.

К сожалению, для проверки правильности выполнения условий, необходимо будет предоставить определенные скриншоты своих действий, поэтому просим выполнять все требующие от вас отчёты. Все мероприятия по проверки и начислении вознаграждения осуществляются в ручном режиме, для этого необходимо время, проявите терпения, если все условия будут соблюдены, то награждение обязательно будет начислено.

1) «Небеса» — многопользовательская игра с собственным летающим островом. Необходимо достигнуть 6 уровня в игре. Только для PC и новых игроков, картинка с регистраций ниже или тут.

За выполнение данного задания будет начислено 500 единиц игрового золота WoT (в течении двух недель, после выполнения задания). Но для этого, необходимо будет предоставить два скриншота (пример ниже, с обязательным уточнением ip адреса), один в начале регистрации, а другой после достижении 6-го уровня в игре, отчётные материалы направлять https://vk.com/club.world_of_tanks.invait_cods

wot-info_zoloto

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал World of Tanks (Инвайт-коды)