t-127-инвайт-код-Tankolet

Вся информация WoT с Gamescom 2016

За последние три дня с международной выставки компьютерных игр Gamescom 2016 проходящего в городе Кёльн, поступило достаточно много информации. Представим небольшой информационный дайджест по новостям World of Tanks от компании Wargaming.

Что ожидать на 100 YEARS OF TANKS MODE?

В первый день в Gamescom 2016 был пресс днем для Wargaming, где представители компании отвечали на надоедливые вопросы и предоставляли следующую информацию:

Ко дню создания первого танка добавится специальный ивент на всех доступных устройствах, который будет посвящённ столетней годовщине для персональных компьютеров WoT PC, а так же и для других платформ WoT Blitz и консолей WoT Console.

Gamescom2016-3Данный режим будет весьма новым для любителей ворлд оф танкс и назвать его фановым режимом нельзя, так как присутствует в большей части танковая история. Будут опробованы новые фишки, а также различные технологии, которые после прохождения ивента скорее всего внедрятся в World of Tanks.

Будет доступен новый режим в середине сентября 2016 года. В котором, собрана новая специальная техника, огромная карта, дымовые завесы и многое другое, смотри видео ниже.

Когда выйдет обновление 9.16?

Общий тест обновления 9.16 для World of Tanks выйдет в сентябре — октябре сразу после нового режима в WoT. Ориентировочно стоит ожидать обновление 9.16 WoT в октябре месяце, более подробная информация будет размещена на сайте.

На второй день Gamescom 2016 презентовали новый немецкий премиум танк 8 уровня Rheinmetall Skorpion G, исполненный в песочном камуфляже со скорпионом на вращающейся башне. В этот же Rheinmetall Skorpion G поступал в продажу в регионе EU со сроком до 2 сентября.

scorpion-g

немецкая ПТ САУ Rheinmetall Skorpion G

Когда появится ветка танков Швеции в World of Tanks?

Официально представлена ветка танков Швеции World of Tanks, которая скорее всего выйдет в предновогоднем обновлении 9.17, а именно две ветки исследования: средние танки (СТ) и ветка противотанковых самоходный установок ПТ САУ.

Также представлены фотографии ПТ САУ 10 уровня Швеции — STRV 103B. Весьма уникальный и немного необычный танк.

Видео — Шведские танки

Любителям World of Tanks Console представили немецкий танк и американский шерман в специальных камуфляжах. На третий день Gamescom 2016 представили видео о «Возвращение легенды» — новом режиме в честь годовщины создания первого танка и дополнительные рендеры режима для всех платформ и консолей WoT.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал World of Tanks (Инвайт-коды)