t-127-инвайт-код-Tankolet

Инвайт-код БТ-7 артиллерийский для ASIA

Стал доступен для широкой публике многоразовый инвайт-код для World of Tanks, правда только для серверов ASIA. И само по себе инвайт-код для новичков не обычный, в силу того что бонусом идет советский лёгкий танк третьего уровня БТ-7 артиллерийский, не льгот а значит будет полноценно попадать к 5 уровню танков.

TANK5BAPR

Или такой, они одинаковые!

TANK5BBPR

Инвайт-коды уже использованы и НЕ РАБОТАЮТ

Напоминаем, что на RU кластере данный танк выдавали в 2015 году на день рождение WoT всем кто зашёл в игру в определённый период. Так же, дополнительно новый игрок получает 7 дней премиум аккаунта и 1000 единиц игрового золота, что весьма неплохо для старта, если не забыть про:
— 300 единиц игрового золота, за смену пароля при регистрации в игре;
— 100 едниц игрового золота, за указанный номер телефона в профиле.

Еще бонусом идет миссия «Welcome EXP Bonus» — за прохождение которой можно получить дополнительные плюшки, что весьма годно. Жаль, что имеются многоразовый коды с голдой, но только на для РУ кластера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал World of Tanks (Инвайт-коды)
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: