t-127-инвайт-код-Tankolet

Обновление 9.21 выйдет 12 декабря

Обновление 9.21 WOT по предварительной информации, выйдет на RU кластер 12 Декабря, а точнее в ночь с 11 декабря на 12 число — об этом сообщили 3 популярных танковых блогера у себя на стримах и в видео. Но прежде чем Вы пойдёте делиться этой новостью со своими друзьями напомним вам 2 очень ВАЖНЫЕ вещи:

До выхода данного патча необходимо зайти и рекрутировать девушку-танкистку, если ещё этого не сделали. Она давалась за простой ЛБЗ. После данного обновления сделать это будет невозможно!

Чуть больше недели остаётся до замены «Бабахи» на Барсука. FV217 «Badger» заменит FV215b (183). Так что времени осталось не так уж и много. Это последняя замена этого года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал World of Tanks (Инвайт-коды)
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Adblock
detector