t-127-инвайт-код-Tankolet

Один клиент для игры на разных серверах WoT

Использовать два клиента весьма не удобно, а хочется играть на одном клиенте и иметь возможность играть как на RU кластере, так и на других иностранных серверах. Поэтому некоторые умельцы сделали небольшой патч для запуска игры на разных серверах World of Tanks, архив данного патча занимает не более 300 кбайт.

odin_klient_dlja_wotИтак, для успешной игры на всех кластерах WoT, нам потребуется осуществить несколько не сложный действий:

1) Для начало, нам потребуется установленный клиент World of Tanks нашего родного региона на котором мы играем. Скачать клиент WoT, можно вот здесь https : // worldoftanks.ru /ru/content/docs/update/odin_klient_dlay_server_wot-3

2) Далее нам необходимо воспользоваться дополнительным околоигровым софтом (патч для  игры на одном клиенте) который размещен на официальном форуме World of Tanks в теме [0.9.15.0.1] Один клиент для игры на разных серверах, там найти самую свежую версию и скачать на компьютер. odin_klient_dlay_server_wotСпасибо Dedushka_Artavod который создал и поддерживает данную тему с марта 2016 года.

3) Распаковать архив в папку с игрой по адресу C:\Games\World_of_Tanks\res_mods, где должно получиться вот такodin_klient_dlay_server_wot-14) В папке C:\Games\World_of_Tanks1\res_mods\desktop выбрать необходимые ярлыки кластеров и отправить их на рабочий столodin_klient_dlay_server_wot-2

Осталось только зарегистрироваться на иностранном кластере, где незабываем указывать почту не RU региона. Подробнее про регистрацию читайте — Как играть на европейском сервере.

Вот и всё, останется только лишь довольствоваться возможностью игры на разных серверах WoT с одного клиента.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал World of Tanks (Инвайт-коды)