t-127-инвайт-код-Tankolet

Официальный портал модов

Сообщество игры WoT с каждым годом становится всё многочисленнее и активнее. За годы существования этой культовой игры, было создано множество улучшений и модификаций.

Некоторые предложения членов Сообщества вдохновили разработчиков на создание новых игровых возможностей. И для того, чтобы показать, насколько важны действия членов Сообщества для создателей игры, последние запускают портал игровых модификаций.

В рамках портала игрок сможет найти лучшие моды для игры. Сделать это можно будет с помощью интуитивно понятного и простого интерфейса.

Официальный портал модов

Каждый желающий сможет присылать свои собственные разработки на модерацию. И если функционал будет отвечать политике честной игры, то он обязательно появится на портале.

Проверка будет проводиться в два этапа. Мод будет проверен на наличие багов, а специалиств дадут оценку производительности и стабильности игры при включенном дополнении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал World of Tanks (Инвайт-коды)
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Adblock
detector